ЗАКУПКА №0865200000319000495
Электронный аукцион
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
351 540
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:31:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2019 11:31:36 (МСК)
Заявки до
17.04.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | Ч | 378 | 930 | 351540 |
| Итого | 351540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
vorontsovaov@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
7014006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шабунин Николай Николаевич
ИНН
701800052320
Место нахождения
634033, Томская область, город Томск, Угольный п., д.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье"
167 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 11:59:51 (МСК)
№0365200009923000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
143 968
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 11:54:12 (МСК)
№0365200009922000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
232 960
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:26:01 (МСК)
№0365200009921000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
300 532
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:54:59 (МСК)
№0865200000320000349 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
51 746
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 12:21:42 (МСК)
№0865200000319001122 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка уличного амфитеатра для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:26:16 (МСК)
№0865200000319000734 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка и установка металлических ограждений вокруг территории ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:08:46 (МСК)
№0865200000319000733 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
180 244
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:08:45 (МСК)
№0365200009919000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Размещено
14.05.2019 05:20:08 (МСК)
№0365200009919000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, глажение белья и мягкого инвентаря) и услуг по чистке перо-пуховых изделий для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 12:49:53 (МСК)
№0865200000319000608 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область