ЗАКУПКА №0865200000320000349
Электронный аукцион
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
300 532
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 11:54:59 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | Ч | 322 | 933.33 | 300532.26 |
| Итого | 300532.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
baturinaua@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Батурина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
7014006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шабунин Николай Николаевич
ИНН
701800052320
Место нахождения
634033, Томская область, город Томск, Угольный п., д.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье"
167 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 11:59:51 (МСК)
№0365200009923000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
143 968
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 11:54:12 (МСК)
№0365200009922000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
232 960
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:26:01 (МСК)
№0365200009921000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
13 523
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:57:33 (МСК)
№0865200000320001149 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Размещено
26.05.2020 08:28:24 (МСК)
№0365200009920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
190 113
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 08:27:42 (МСК)
№0365200009920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка электротехнических товаров для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
81 237
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:44:43 (МСК)
№0365200009920000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка палаток армейских для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
500 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 10:44:22 (МСК)
№0365200009920000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию газовой котельной и наружного подземного (надземного) газопровода для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
400 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:01:15 (МСК)
№0865200000320000399 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, глажение белья и мягкого инвентаря) и услуг по чистке перо-пуховых изделий для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
387 709
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 13:07:02 (МСК)
№0865200000320000367 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область