ЗАКУПКА №0865200000319000223
Электронный аукцион
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
128 400
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:32:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2019 10:32:58 (МСК)
Заявки до
25.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | МЕС | 12 | 10700 | 128400 |
| Итого | 128400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
vorontsovaov@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Инженерные системы плюс"
ИНН
7017219185
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИС"
ИНН
7017207398
Почтовый адрес
634063, г. Томск, ул. Лазо, 25, оф. 246
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
7017381396
Почтовый адрес
634062, г. Томск, улица Обручева, д. 10, кв. 28.
Место нахождения
634062, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 10, КВАРТИРА 28
Наименование
"ООО ""ПК ""СпецКИПавтоматика"""
ИНН
7021013282
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, г. Томск, пр-кт. Фрунзе, дом 117а
Место нахождения
634021, Российская Федерация, г. Томск, пр-кт. Фрунзе, дом 117а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТКОМ"
ИНН
7017318370
Почтовый адрес
634050, г. Томск ул. Герцена, 72/4 стр. 2, офис 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМДОМСЕРВИС"
ИНН
7017414884
Почтовый адрес
634063, город Томск, улица Мичурина 95 кв. 80
Место нахождения
634033, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 41, КВАРТИРА 112
Наименование
ООО "ГОРОДСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
7017440757
Почтовый адрес
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, дом 96, квартира 46, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, дом 96, квартира 46, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 13:30:59 (МСК)
№0865200000326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:56:36 (МСК)
№0865200000325000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 13:28:48 (МСК)
№0865200000324000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:23:48 (МСК)
№0865200000323000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 11:36:22 (МСК)
№0865200000322000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 933
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:36:00 (МСК)
№0865200000321001279 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
126 400
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 11:33:24 (МСК)
№0865200000320000899 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка запасных частей и комплектующих к серверам и компьютерной технике для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
325 300
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:50:20 (МСК)
№0865200000319000226 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по страхованию профессиональной ответственности медицинских работников ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
203 333
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:50:19 (МСК)
№0865200000319000224 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание комплекса охранных услуг для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
1 858 429
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:50:16 (МСК)
№0865200000319000227 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область