ЗАКУПКА №0865200000318002045
Электронный аукцион
Оказание услуг общественного питания детей и работников в ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
6 476 040
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:34:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 13:34:39 (МСК)
Заявки до
19.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 56.10.11.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6476040 | 6476040 |
| Итого | 6476040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3822 904493
Адрес электронной почты
vorontsovaov@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
7014006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Комбинат Детского Питания»
ИНН
7017387077
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Красноармейская, дом 151, квартира 12, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Красноармейская, дом 151, квартира 12, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Байбуганов Сергей Геннадьевич
ИНН
702435138102
Почтовый адрес
636019, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, ул. Победы, 12б, ОКАТО: 69541000000
Место нахождения
636019, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, ул. Победы, 12б, ОКАТО: 69541000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг общественного питания детей и работников в ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
7 072 836
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:47:55 (МСК)
№0865200000319002379 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка уличного амфитеатра для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:26:16 (МСК)
№0865200000319000734 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка и установка металлических ограждений вокруг территории ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:08:46 (МСК)
№0865200000319000733 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
180 244
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 13:08:45 (МСК)
№0365200009919000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Размещено
14.05.2019 05:20:08 (МСК)
№0365200009919000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, глажение белья и мягкого инвентаря) и услуг по чистке перо-пуховых изделий для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 12:49:53 (МСК)
№0865200000319000608 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ассенизация) для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
351 540
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:31:36 (МСК)
№0865200000319000495 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка матрасов ортопедических для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье».
237 473
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 12:52:32 (МСК)
№0365200009919000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка мягкого инвентаря для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье".
215 087
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:50:16 (МСК)
№0365200009919000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка газа горючего природного.
2 009 543
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 13:17:06 (МСК)
№0365200009919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область