Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000318001533

Электронный аукцион

Поставка сыворотки

152 000

Начальная цена

Размещено

17.10.2018 10:20:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.10.2018 10:20:31 (МСК)

Заявки до

29.10.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыворотка против пастереллеза, сальмонеллеза, эшерихиоза, парагриппа-3 и инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота 40 3800 152000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 3822 904493

Адрес электронной почты

kulmenevamn@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кульменева М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

rtf
Обеспечение_сыворотка _4кв.rtf
Размещено: 21.11.2018 14:30:13 (МСК)
docx
ЭЦП_сыворотка_4кв.docx
Размещено: 21.11.2018 14:30:13 (МСК)
docx
rtf
Обеспечение_сыворотка _4кв.rtf
Размещено: 22.03.2019 10:29:28 (МСК)
docx
ЭЦП_сыворотка_4кв.docx
Размещено: 22.03.2019 10:29:28 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООСАТ"

ИНН

5410773243

Почтовый адрес

630129 г. новосибирск, а/я 207

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТК ЯРВЕТ"

ИНН

7604287662

Почтовый адрес

150030, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Пожарского, д.9, лит. А1, оф.1, пом.2, ОКАТО: 78401387000

Место нахождения

150030, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Пожарского, д.9, лит. А1, оф.1, пом.2, ОКАТО: 78401387000

Наименование

ООО "ВетАкадемия"

ИНН

7721479248

Почтовый адрес

109145, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корп.1 пом.XII, 13, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109145, Российская Федерация, г. Москва, ул. Привольная, дом 70, корп.1 пом.XII, 13, ОКАТО: 45290554000

Другие торги заказчика

Поставка вакцин

252 000

Начальная цена

Размещено

13.03.2019 13:26:40 (МСК)

№0865200000319000264 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

20.02.2019 10:23:15 (МСК)

№0165200003319000005 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43

Регион: Томская область

Поставка тепловой энергии

373 624

Начальная цена

Размещено

24.12.2018 07:47:52 (МСК)

№0165200001018000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

27.11.2018 15:44:49 (МСК)

№0865200000318001996 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

22.11.2018 12:46:25 (МСК)

№0165200003318000225 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, АСИНОВСКОГО РАЙОНА" и еще 47

Регион: Томская область

Размещено

21.11.2018 13:28:04 (МСК)

№0165200003318000224 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. СТРЕЖЕВОГО" и еще 58

Регион: Томская область

Размещено

18.10.2018 11:31:24 (МСК)

№0865200000318001546 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

17.10.2018 14:14:55 (МСК)

№0865200000318001544 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

22 169

Начальная цена

Размещено

17.10.2018 10:57:40 (МСК)

№0865200000318001539 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

26 600

Начальная цена

Размещено

17.10.2018 10:29:15 (МСК)

№0865200000318001535 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область