ЗАКУПКА №0865200000318001996
Электронный аукцион
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию здания Департамента ветеринарии Томской области в 2019 году
362 387
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 15:44:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2018 15:44:49 (МСК)
Заявки до
05.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по общей уборке зданий | 81.21.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 362386.67 | 362386.67 |
| Итого | 362386.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493 (доб. 4858)
Адрес электронной почты
tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Танцай А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТК"
ИНН
7017351232
Почтовый адрес
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МАРКЕТ"
ИНН
4217189278
Почтовый адрес
654080, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, дом 99, 37, ОКАТО: 32431373000
Место нахождения
654080, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, дом 99, 37, ОКАТО: 32431373000
Наименование
ООО "ЖЭК СЕРВИС"
ИНН
7017380145
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Сибирская, 91, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Сибирская, 91, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Усачева Елена Юрьевна
ИНН
701733851109
Почтовый адрес
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Степанчук Михаил Андреевич
ИНН
840101220458
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2026 году
676 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 17:34:03 (МСК)
№0865200000325001784 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2025 году
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 13:33:27 (МСК)
№0865200000324001848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2024 году
505 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 12:29:01 (МСК)
№0865200000323002371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2023 году
394 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 09:09:48 (МСК)
№0165200003322000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
604 750
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 13:29:10 (МСК)
№0865200000319000265 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
452 331
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 13:29:09 (МСК)
№0865200000319000266 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
177 066
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 13:26:40 (МСК)
№0865200000319000263 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
252 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 13:26:40 (МСК)
№0865200000319000264 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам во 2 квартале 2019 года
19 634 491
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 10:23:15 (МСК)
№0165200003319000005 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43
Регион: Томская область
Поставка тепловой энергии
373 624
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 07:47:52 (МСК)
№0165200001018000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область