Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000318000612

Электронный аукцион

Поставка вакцин

24 250

Начальная цена

Размещено

14.05.2018 15:38:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2018 15:38:42 (МСК)

Заявки до

24.05.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вакцина для профилактики и терапии трихофитоза крупного рогатого скота живая сухая 5 4850 24250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 3822 904493

Адрес электронной почты

danilovaea@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Данилова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

xlsx
Н(М)ЦК.xlsx
Размещено: 14.05.2018 15:38:42 (МСК)
xlsx
Протоко подведения итогов.xlsx
Размещено: 08.06.2018 08:26:14 (МСК)
pdf
Обеспечение_ЛТФ_2кв.pdf
Размещено: 19.06.2018 14:17:13 (МСК)
docx
ГК_ЛТФ_ВетАкадемия_2кв.docx
Размещено: 19.06.2018 14:17:13 (МСК)
docx
ЭЦП_ЛТФ_2кв.docx
Размещено: 19.06.2018 14:17:13 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВетАкадемия"

ИНН

7721479248

Место нахождения

109145, Российская Федерация, г. Москва, г. , Привольная, 70 корп.1 офис (квартира) пом. XII, ком.13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ЯРВЕТ"

ИНН

7604287662

Место нахождения

150030, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Пожарского ул, д.9, лит. А1 офис (квартира) оф.1, пом.2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООСАТ"

ИНН

5410773243

Почтовый адрес

630129 г. новосибирск, а/я 207

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАГРО ТРЕЙД АЛТАЙ"

ИНН

2221041104

Почтовый адрес

656049, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ЧКАЛОВА, 228Б

Другие торги заказчика

Размещено

16.05.2018 14:00:17 (МСК)

№0865200000318000630 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:58:57 (МСК)

№0865200000318000629 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:50:58 (МСК)

№0865200000318000628 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:42:22 (МСК)

№0865200000318000627 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:33:40 (МСК)

№0865200000318000626 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:30:47 (МСК)

№0865200000318000625 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 10:07:08 (МСК)

№0165200003318000151 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ" и еще 46

Регион: Томская область

Поставка вакцин

248 400

Начальная цена

Размещено

14.05.2018 16:04:26 (МСК)

№0865200000318000615 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

361 310

Начальная цена

Размещено

14.05.2018 15:42:27 (МСК)

№0865200000318000614 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

90 000

Начальная цена

Размещено

14.05.2018 15:38:43 (МСК)

№0865200000318000611 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область