Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000318000628

Электронный аукцион

Поставка дезинфекционных средств

78 500

Начальная цена

Размещено

16.05.2018 13:50:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.05.2018 13:50:58 (МСК)

Заявки до

25.05.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлораты 20.13.32.120 КГ 150 523.33 78499.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 3822 904493

Адрес электронной почты

pavlovama@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Павлова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 16.05.2018 13:50:58 (МСК)
docx
ЭЦП_хлорамин.docx
Размещено: 20.06.2018 10:47:47 (МСК)
docx
ГК_хлоромин.docx
Размещено: 20.06.2018 10:47:47 (МСК)
pdf
Обеспечение_хлорамин.pdf
Размещено: 20.06.2018 10:47:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гиринский Олег Валериевич

ИНН

701708630709

Почтовый адрес

634506, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Светлый, Светлый, дом 5, квартира 44, ОКАТО: 69401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'НПФ 'АДК'

ИНН

7017223600

Почтовый адрес

634034, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Советская, 84, 28, ОКАТО: 69254000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООСАТ"

ИНН

5410773243

Почтовый адрес

630129 г. новосибирск, а/я 207

Наименование

ООО "Химмедснаб""

ИНН

7017008240

Почтовый адрес

634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 7, 145, ОКАТО: 69401000000

Другие торги заказчика

Размещено

22.04.2021 13:24:25 (МСК)

№0865200000321000702 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

19.05.2020 10:43:01 (МСК)

№0865200000320001059 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

27.06.2019 08:09:46 (МСК)

№0865200000319001196 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

132 660

Начальная цена

Размещено

16.10.2018 13:56:27 (МСК)

№0865200000318001518 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

15.10.2018 12:31:33 (МСК)

№0865200000318001504 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

07.09.2018 13:46:07 (МСК)

№0165200003318000185 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 11

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2018 15:06:32 (МСК)

№0865200000318001143 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА КЕДРОВОГО" и еще 47

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 14:05:42 (МСК)

№0865200000318000631 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 14:00:17 (МСК)

№0865200000318000630 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

16.05.2018 13:58:57 (МСК)

№0865200000318000629 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область