ЗАКУПКА №0864500000225001650
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих к компьютерам
254 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 08:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2025 08:42:04 (МСК)
Заявки до
27.05.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | М | 0 | 245.67 | 3685.05 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | М | 0 | 666.67 | 10000.05 |
| Объем видеопамяти | 26.20.40.190 | ГБАЙТ | 0 | 4895.33 | 24476.65 |
| Тип памяти | 26.20.40.190 | ГБАЙТ | 0 | 970.33 | 1940.66 |
| Тип памяти | 26.20.40.190 | ГБАЙТ | 0 | 1808 | 7232 |
| Размер (мм) | 26.20.40.190 | ММ | 0 | 360 | 3600 |
| Размер (мм) | 26.20.40.190 | ММ | 0 | 373.33 | 1866.65 |
| Размер (мм) | 26.20.40.190 | ММ | 0 | 211 | 1055 |
| Размер (мм) | 26.20.40.190 | ММ | 0 | 834.67 | 4173.35 |
| Длина | 26.20.40.190 | ММ | 0 | 1884 | 7536 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | М | 0 | 1348 | 13480 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | М | 0 | 430.67 | 2153.35 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | М | 0 | 254.67 | 2546.7 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 269.33 | 1346.65 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 287.67 | 1438.35 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 912.67 | 4563.35 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 224 | 1120 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 3488 | 17440 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 447.67 | 2238.35 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | ШТ | 0 | 387.33 | 1936.65 |
| Разъем 1 | 26.20.40.190 | М | 0 | 496.67 | 2483.35 |
| Форм-фактор | 26.20.40.110 | ВТ | 0 | 4799.67 | 23998.35 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | М | 0 | 2074.67 | 20746.7 |
| Напряжение | 27.20.23.190 | В | 0 | 2371.33 | 35569.95 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | МБАЙТ/С | 0 | 4808.33 | 48083.3 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ОБ/МИН | 0 | 4863 | 9726 |
| Итого | 254436.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-792318
Адрес электронной почты
viv@itc.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Вербицкая И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6829039233
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118
Адрес электронной почты
post@itc.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-792295
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Линк Технолоджи
ИНН
4825014700
Почтовый адрес
398001, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Первомайская, 78, 2, ОКАТО: 42401375000
Место нахождения
398001, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Первомайская, 78, 2, ОКАТО: 42401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к компьютерам
1 127 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:15:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 55 минут 39 секунд
№0164200001926003025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Накопитель данных внутренний
582 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:58:07 (МСК)
№0864500000226002529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка компьютерной техники
1 941 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:06:22 (МСК)
№0164200001926002923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка комплектующих к компьютерам
478 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 12:22:54 (МСК)
№0864500000226001521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка комплектующих к компьютерам
498 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:43:40 (МСК)
№0864500000225004069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка компьютерной техники
561 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 08:42:45 (МСК)
№0864500000225003489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по текущему ремонту фундамента и асфальтового покрытия по адресу: г. Тамбов, ул. Базарная/Октябрьская, д. 107/35, пом. 3
953 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 15:23:16 (МСК)
№0864500000225002224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных Электронная система «Госфинансы», ЮСС «Система Юрист", " КСС «Система Кадры» и «Госзаказ».
781 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 09:32:32 (МСК)
№0864500000225002151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Размещено
04.06.2025 17:09:02 (МСК)
№0164200001925002021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитической системе (информационному ресурсу)
453 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 17:34:18 (МСК)
№0864500000225001678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область