ЗАКУПКА №0164200001926003025
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих к компьютерам
1 127 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 17:15:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 48 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип памяти | 26.20.22.160 | Гбайт | 0 | 17716.67 | 885833.5 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 0 | 2147.1 | 214710 |
| Поддерживаемый сокет | 26.20.40.190 | мм | 0 | 543.33 | 27166.5 |
| Итого | 1127710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-792318
Адрес электронной почты
kem@itc.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кочетова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6829039233
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118
Адрес электронной почты
post@itc.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-792295
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 15:14:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 48 минут 27 секунд
№0164200001926003084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область