ЗАКУПКА №0863500000626001779
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (бинт) для нужд ОГБУЗ «Починковская РБ»
24 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:01:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:01:46 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | 0 | 41.54 | 24924 |
| Итого | 24924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-292302
Адрес электронной почты
rcz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лутченкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6725033149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Адрес электронной почты
crb.poch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-48149-41077
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРДИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
670301482060
Почтовый адрес
214031, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Рыленкова д.5, кв.19
Место нахождения
ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ67, Российская Федерация, Г СМОЛЕНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НИТРОГЛИЦЕРИН)
99 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:42:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 53 минуты 27 секунд
№0863500000626001878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Смоленская область
Поставка анализатора биоимпедансного обменных процессов и состава тела для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
496 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:08:24 (МСК)
№0163200000326004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
127 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:23:03 (МСК)
№0163200000326004436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
54 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:21:57 (МСК)
№0163200000326004435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
875 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:20:29 (МСК)
№0163200000326004434 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
583 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:18:53 (МСК)
№0163200000326004433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка тележек уборочных для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
336 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:40:00 (МСК)
№0163200000326004368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ОГБУЗ «Починковская РБ»
155 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:09:29 (МСК)
№0163200000326004313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (Тест-полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови Diacont) (2697-эзк)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:36:21 (МСК)
№0163200000326004298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (2712-эзк)
8 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:31:42 (МСК)
№0163200000326004293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область