ЗАКУПКА №0163200000326004293
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (2712-эзк)
8 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:31:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:31:42 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к оказываемым услугам | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8493.1 | 8493.1 |
| Итого | 8493.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2143
Адрес электронной почты
goszakaz@admin.smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Полухина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6725033149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. КИРОВА, Д. 5
Адрес электронной почты
crb.poch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-48149-41077
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка анализатора биоимпедансного обменных процессов и состава тела для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
496 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:08:24 (МСК)
№0163200000326004558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
127 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:23:03 (МСК)
№0163200000326004436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
54 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:21:57 (МСК)
№0163200000326004435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
875 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:20:29 (МСК)
№0163200000326004434 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
583 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:18:53 (МСК)
№0163200000326004433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка тележек уборочных для нужд ОГБУЗ "Починковская РБ"
336 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:40:00 (МСК)
№0163200000326004368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ОГБУЗ «Починковская РБ»
155 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:09:29 (МСК)
№0163200000326004313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия (Тест-полоски к системе контроля уровня глюкозы в крови Diacont) (2697-эзк)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:36:21 (МСК)
№0163200000326004298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧИНКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область