ЗАКУПКА №0862300041826000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации муниципального округа Богданович
50 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:51:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:51:39 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 0 | 72.65 | 36325 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 28.86 | 14430 |
| Итого | 50755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34376-44621
Адрес электронной почты
ahupr@gobogdanovich.ru
Ответственное должностное лицо
Пургин Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
ИНН
6633017267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
ahu-bogdanovich@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-23925
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРГУЧЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
742005685229
Почтовый адрес
456407, Челябинская обл, Чебаркульский р-н, с Варламово, ул Сейфулиной, д.8, кв.1
Место нахождения
456407, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ВАРЛАМОВО, УЛ СЕЙФУЛЛИНОЙ, Д. 8, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
1 030 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:57:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 0 минут 6 секунд
№0862300041826000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область
Поставка бумаги для офисной техники
564 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:43:33 (МСК)
№0862300041826000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации муниципального округа Богданович
317 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:50:54 (МСК)
№0862300041826000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации муниципального округа Богданович
26 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:48:31 (МСК)
№0862300041826000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область