ЗАКУПКА №0862300041826000105
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Администрации муниципального округа Богданович
317 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:50:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:50:54 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 0 | 216 | 19440 |
| Назначение | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 0 | 213.22 | 2132.2 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 0 | 235.99 | 23599 |
| Вид защиты | 14.12.30.150 | шт | 0 | 21.1 | 6330 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | пар | 0 | 201.38 | 60414 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 0 | 223.54 | 26824.8 |
| Форма выпуска | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 0 | 89.03 | 8903 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 0 | 270 | 16200 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 0 | 86.36 | 2590.8 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 0 | 1463.33 | 29266.6 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 0 | 634 | 95100 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 0 | 145.63 | 2912.6 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | кг | 0 | 215 | 1290 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | см[3*]; мл | 0 | 90.16 | 1803.2 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.120 | см | 0 | 38.31 | 11493 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 0 | 57.15 | 5715 |
| Материал губки | 13.92.24.190 | шт | 0 | 10.29 | 3087 |
| Итого | 317101.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34376-44621
Адрес электронной почты
ahupr@gobogdanovich.ru
Ответственное должностное лицо
Пургин Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
ИНН
6633017267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
ahu-bogdanovich@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-23925
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕРЕМЕТА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
662330591198
Почтовый адрес
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 10, КВ. 10
Место нахождения
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 10, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
1 030 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:57:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 1 минута 47 секунд
№0862300041826000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область
Поставка бумаги для офисной техники
564 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:43:33 (МСК)
№0862300041826000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Регион: Свердловская область