Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300041826000093

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту дорожной одежды картами по ул. Октябрьская в г. Богданович

2 422 636 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 06:48:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 06:48:24 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 Ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 2422636.31 2422636.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34376-44658

Адрес электронной почты

bgd_oaef@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябова Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

6605005492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.1

Адрес электронной почты

newumz_bogd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34376-52169

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Документация

odt
Приложение к извещению
Размещено: 08.06.2026 06:48:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 06:48:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 06:48:24 (МСК)
xlsx
Сметный расчет
Размещено: 08.06.2026 06:48:24 (МСК)
docx
МК_0862300041826000093_Ремонт ул. Октябрьская
Размещено: 03.08.2026 14:09:29 (МСК)
docx
ДС 1 коррект. ЛСР
Размещено: 03.08.2026 14:09:29 (МСК)
xlsx
Приложение к ДС 1
Размещено: 03.08.2026 14:09:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 14:09:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 14:09:29 (МСК)
xlsx

Победитель

Наименование

ИП ПУТИНЦЕВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИНН

663300021322

Почтовый адрес

624804, Свердловская область, г.Сухой Лог, А/Я №7

Место нахождения

624853, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАМЫШЛОВСКИЙ, П/О ПОРОШИНО, Д. 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 08:18:49 (МСК)

№0862300041826000110 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

10.08.2026 13:16:38 (МСК)

№0862300041826000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

21.07.2026 13:29:14 (МСК)

№0162200011826002140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.07.2026 12:43:55 (МСК)

№0862300041826000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

17.07.2026 14:01:41 (МСК)

№0162200011826002125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 13:49:43 (МСК)

№0862300041826000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 13:45:25 (МСК)

№0862300041826000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Поставка легкового автомобиля

2 697 917 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 05:59:31 (МСК)

№0862300041826000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.06.2026 14:33:49 (МСК)

№0862300041826000095 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

08.06.2026 11:42:24 (МСК)

№0862300041826000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область