ЗАКУПКА №0862300041826000102
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу древесно-растительных отходов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:45:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:45:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 Ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ | 38.11.21.000 | т | Неизвестно | 10233.33 | 10233.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34376-44658
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6605005492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.1
Адрес электронной почты
newumz_bogd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-52169
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРМЕТ-ЛОМ"
ИНН
6676008468
Почтовый адрес
623854, Свердловская область, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЩОРСА, Д. 39
Место нахождения
623854, Свердловская область, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЩОРСА, Д. 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу строительных отходов
1 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:03:32 (МСК)
№0862300041826000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в г. Богданович
1 598 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:03:07 (МСК)
№0862300041826000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Богданович
123 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:05:13 (МСК)
№0862300041826000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту парковки и тротуара по ул. Ленина в г. Богданович
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:18:49 (МСК)
№0862300041826000110 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по устройству искусственных дорожных неровностей в г. Богданович
1 933 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:16:38 (МСК)
№0862300041826000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Текущий ремонт чердачного помещения и кровли здания МБУ ДО "ДШИ" города Богданович
2 407 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:24:48 (МСК)
№0862300041826000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Поставка и установка уличных сенсорных киосков в рамках мероприятия "Обустройство туристского центра в городе Богданович Свердловской области"
3 364 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:29:14 (МСК)
№0162200011826002140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в городе Богданович в 2026 году (2 цикл)
1 079 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:43:55 (МСК)
№0862300041826000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Поставка и монтаж сценического сборно-разборного комплекса в рамках мероприятия "Обустройство туристского центра в городе Богданович Свердловской области"
2 762 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:01:41 (МСК)
№0162200011826002125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Размещено
13.07.2026 13:49:43 (МСК)
№0862300041826000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область