ЗАКУПКА №0862300024426000034
Запрос котировок в электронной форме
Комплексное благоустройство дворовой территории в пос. Арамиль, ул. Станционная, 16
4 145 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 05:51:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 05:51:39 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| характеристики объекта закупки. предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 4145750 | 4145750 |
| Итого | 4145750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
АрамильКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3853285-1600
Адрес электронной почты
zakupki@aramilgo.ru
Ответственное должностное лицо
Бурковская Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6652018347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.130-А
Адрес электронной почты
myasz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34374-30249
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРУТЮНЯН ВАГАРШАК МАРТИНОВИЧ
ИНН
593306695109
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Р-Н КАРАГАЙСКИЙ, С КАРАГАЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству остановочных комплексов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:17:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 23 минуты 37 секунд
№0862300024426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию сетей уличного освещения Арамильского городского округа
764 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:22:39 (МСК)
№0862300024426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Ремонт сетей водоотведения по адресу г. Арамиль, ул. Рабочая. д. 130 А
1 198 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:52:27 (МСК)
№0862300024426000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Спил и обрезка деревьев
431 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:42:47 (МСК)
№0862300024426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Светильник светодиодный внутреннего освещения
15 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:34:03 (МСК)
№0862300024426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов
419 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:20:42 (МСК)
№0862300024426000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов
1 201 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:29:31 (МСК)
№0862300024426000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос зданий и сооружений
2 599 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:45:58 (МСК)
№0862300024426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по установке пожарных гидрантов
970 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:22:48 (МСК)
№0862300024426000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область