Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300024426000044

Запрос котировок в электронной форме

Светильник светодиодный внутреннего освещения

15 180 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 08:34:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 08:34:03 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 0 758.98 15179.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Арамиль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3853285

Адрес электронной почты

zakupki@aramilgo.ru

Ответственное должностное лицо

Уфимцева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

6652018347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.130-А

Адрес электронной почты

myasz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34374-30249

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12

Документация

docx
Приложение к документации
Размещено: 19.06.2026 08:34:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.06.2026 08:34:03 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 19.06.2026 08:34:03 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 07.08.2026 12:45:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 12:45:41 (МСК)
docx
МК № 0862300024426000044
Размещено: 07.08.2026 12:45:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 12:45:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОРОБЕЙНИКОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

661707155598

Почтовый адрес

624931, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРПИНСК, Г КАРПИНСК, УЛ МИРА, Д. 4, КВ. 17

Место нахождения

624931, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРПИНСК, Г КАРПИНСК, УЛ МИРА, Д. 4, КВ. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 08:17:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 33 минуты 53 секунды

№0862300024426000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

30.07.2026 06:22:39 (МСК)

№0862300024426000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.07.2026 11:52:27 (МСК)

№0862300024426000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Спил и обрезка деревьев

431 050 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 06:42:47 (МСК)

№0862300024426000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область