ЗАКУПКА №0862200000226000012
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов (ДТ) по пластиковым (топливным) картам до 31 декабря 2026 года
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 06:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 06:16:40 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | Неизвестно | 84.57 | 84.57 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЗаречныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34377-31707
Адрес электронной почты
19ogptu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаламов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
ИНН
6639018901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов (ДТ) по пластиковым (топливным) картам
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:51:35 (МСК)
№0862200000226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
Поставка нефтепродуктов (ДТ) по пластиковым (топливным) картам до 31 декабря 2026 года
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:10:35 (МСК)
№0862200000226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
Поставка нефтепродуктов(АИ-92) по пластиковым (топливным) картам
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:18:21 (МСК)
№0862200000226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
поставка каменного угля
97 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:01:57 (МСК)
№0862200000226000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
хозяйственные товары
39 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:02:47 (МСК)
№0862200000226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
поставка товара -котел водогрейный
143 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:08:00 (МСК)
№0862200000226000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
Поставка нефтепродуктов(АИ-92) по пластиковым (топливным) картам до 31 декабря 2026 года
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:40:16 (МСК)
№0862200000226000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
поставка хоз.товаров (мешки для мусора)
4 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:08:59 (МСК)
№0862200000226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
поставка хоз.товаров (туалетная бумага)
5 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:50:49 (МСК)
№0862200000226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область
сухой паек офицерский
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:06:24 (МСК)
№0862200000226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область