ЗАКУПКА №0862200000226000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов (ДТ) по пластиковым (топливным) картам
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 13:51:35 (МСК)
Заявки до
09.08.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | Неизвестно | 91.67 | 91.67 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЗаречныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34377-51717
Адрес электронной почты
19ogptu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаламов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
ИНН
6639018901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 624250, Свердловская обл, Заречный г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов(АИ-92) по пластиковым (топливным) картам
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:18:21 (МСК)
№0862200000226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 19"
Регион: Свердловская область