Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007202

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ГАЛОПЕРИДОЛ, ЛИДОКАИН»

106 781 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:13:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 15:13:58 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГАЛОПЕРИДОЛ 3300 15.57 51381
ЛИДОКАИН 20000 2.77 55400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

UtkinaTA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Уткина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"

ИНН

6451119641

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1

Место нахождения

Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:39:29 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 минут 14 секунд

№0860200000826007292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"

Регион: Саратовская область