Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007292

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «БАРИЯ СУЛЬФАТ, ФАМОТИДИН, ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН»

223 406 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:39:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:39:29 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БАРИЯ СУЛЬФАТ 134400 0.71 95424
ФАМОТИДИН 10000 3.28 32800
ВИНПОЦЕТИН 8200 6.31 51742
ДРОТАВЕРИН 6000 7.24 43440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

UtkinaTA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Уткина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"

ИНН

6451119641

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1

Место нахождения

Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике