ЗАКУПКА №0860200000826007190
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата ОЛОКИЗУМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
6 700 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:30:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 17:30:42 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОЛОКИЗУМАБ | 56.8 | 117975 | 6700980 | ||
| Итого | 6700980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492427
Адрес электронной почты
MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маловецкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6455046666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата УПАДАЦИТИНИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
594 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:16:59 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Деносумаб с целью обеспечения льготных категорий граждан
1 016 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:15:36 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата КРОМОГЛИЦИЕВАЯ КИСЛОТА с целью обеспечения льготных категорий граждан
78 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:06:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота с целью обеспечения льготных категорий граждан
1 088 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:17:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вемурафениб с целью обеспечения льготных категорий граждан
519 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:31:24 (МСК)
№0860200000826007207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата МИТОТАН с целью обеспечения льготных категорий граждан
431 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:20:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ЛЕВИЛИМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
865 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:21 (МСК)
№0860200000826007201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ДАБРАФЕНИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
21 174 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:42:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Флутамид с целью обеспечения льготных категорий граждан
12 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:41:09 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 53 минуты 0 секунд
№0860200000826007198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ДУПИЛУМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
4 271 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:33:14 (МСК)
№0860200000826007192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область