ЗАКУПКА №0860200000826007201
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата ЛЕВИЛИМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
865 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:12:21 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВИЛИМАБ | 46.8 | 18486.11 | 865149.95 | ||
| Итого | 865149.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6455046666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ЗД 145/155, ПОМЕЩЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ХУМИРА (МНН АДАЛИМУМАБ) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
262 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:37:24 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 41 минута 12 секунд
№0160200005726000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ХУМИРА (МНН АДАЛИМУМАБ) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии
262 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:36:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 41 минута 12 секунд
№0160200005726000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по сопровождению компонентов информатизации
30 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:35:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Мидостаурин с целью обеспечения льготных категорий граждан
642 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:18:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата УПАДАЦИТИНИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан
594 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:16:59 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Деносумаб с целью обеспечения льготных категорий граждан
1 016 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:15:36 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата КРОМОГЛИЦИЕВАЯ КИСЛОТА с целью обеспечения льготных категорий граждан
78 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:06:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота с целью обеспечения льготных категорий граждан
1 088 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:17:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вемурафениб с целью обеспечения льготных категорий граждан
519 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:31:24 (МСК)
№0860200000826007207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата МИТОТАН с целью обеспечения льготных категорий граждан
431 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:20:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 41 минута 12 секунд
№0860200000826007203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область