Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка накопителей данных

240 490 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:10:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 15:10:32 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Гбайт 0 48098 240490

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

KartashovaIV@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Карташова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

ИНН

6450930656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1

Место нахождения

Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ИП АЙРИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

090102451338

Почтовый адрес

369000, КЧР, г. Черкесск, ул.Интернациональная, д. 48, кв.45

Место нахождения

369000, Карачаево-Черкесская Республика 09, Г. Черкесск, УЛ. Интернациональная, Д.48, КВ.45

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка системы хранения данных

221 195 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:13:04 (МСК)

№0860200000826007031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

03.09.2026 09:52:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 11 часов 5 минут 0 секунд

№0860200000826007460 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка клавиатур

275 334 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:59:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 5 минут 0 секунд

№0860200000826007426 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.08.2026 17:04:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 5 минут 0 секунд

№0360200048626000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

28.08.2026 16:46:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 5 минут 0 секунд

№0360200048626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Изготовление наградной продукции

660 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:41:40 (МСК)

№0860200000826007278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

26.08.2026 14:32:42 (МСК)

№0360200048626000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Поставка пакетов бумажных

44 169 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:53:57 (МСК)

№0360200048626000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.08.2026 12:32:06 (МСК)

№0360200048626000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.08.2026 15:13:27 (МСК)

№0860200000826007032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"

Регион: Саратовская область