ЗАКУПКА №0360200048626000102
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов
57 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:04:47 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 5 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж на Din-рейку | 26.20.40.112 | В | 2 | 1803.33 | 3606.66 |
| Диаметр условного прохода | 26.51.52.110 | мм | 1 | 53413.67 | 53413.67 |
| Итого | 57020.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2210023
Адрес электронной почты
KanevaKI@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Канева К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН
6450930656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка блоков питания для компьютерной техники
277 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:08:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 5 минут 0 секунд
№0860200000826007468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка металлических шкафов и сейфов
48 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:36:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 5 минут 0 секунд
№0360200048626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка аппаратно-программного комплекса шифрования
717 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:52:16 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 5 минут 0 секунд
№0860200000826007460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка клавиатур
275 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:59:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 5 минут 0 секунд
№0860200000826007426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область