ЗАКУПКА №0860200000826006952
Аукцион в электронной форме
Поставка живых цветов (букетов, композиций)
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 14:54:59 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 236.67 | 236.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 216.67 | 216.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 166.67 | 166.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 706.67 | 706.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Вид | 01.19.21.150 | см | Неизвестно | 353.33 | 353.33 |
| Вид | 01.19.21.150 | см | Неизвестно | 300 | 300 |
| Вид | 01.19.21.120 | см | Неизвестно | 133.33 | 133.33 |
| Вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 306.67 | 306.67 |
| Вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 300 | 300 |
| Вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 278.33 | 278.33 |
| Вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 301.67 | 301.67 |
| Вид | 01.19.21.110 | см | Неизвестно | 353.33 | 353.33 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 170 | 170 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 616.67 | 616.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 551.67 | 551.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 180 | 180 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 750 | 750 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 251.67 | 251.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 300 | 300 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 180 | 180 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 350 | 350 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 401.67 | 401.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 160 | 160 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 100 | 100 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 3020 | 3020 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 103.33 | 103.33 |
| Вид | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 200 | 200 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KartashovaIV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Карташова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН
6450930656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕГИЛЬ ИРИНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
645500124213
Почтовый адрес
Область Саратовская, Город Саратов,
Место нахождения
Область Саратовская, Город Саратов,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление наградной продукции
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:41:40 (МСК)
№0860200000826007278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по ремонту автоматики управления теплоносителем установки для поддержания температурного режима
90 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:32:42 (МСК)
№0360200048626000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка пакетов бумажных
44 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:53:57 (МСК)
№0360200048626000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Капитальный ремонт (замена окон) в административном здании по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114 Литера А1
2 278 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:32:06 (МСК)
№0360200048626000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем) с установкой
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:13:27 (МСК)
№0860200000826007032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка системы хранения данных
221 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:13:04 (МСК)
№0860200000826007031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка накопителей данных
240 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:10:32 (МСК)
№0860200000826007029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка системных блоков и мониторов
1 428 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:04:42 (МСК)
№0860200000826007023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственных товаров
13 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:13:36 (МСК)
№0360200048626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственных товаров
12 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:54:02 (МСК)
№0360200048626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область