ЗАКУПКА №0860200000826006879
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
987 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:43:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:43:40 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | Неизвестно | 274.2 | 274.2 |
| Итого | 987120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-492423
Адрес электронной почты
pankratovagacz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Панкратова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
ИНН
6451119641
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ЗДАНИЕ ЗД2ДСТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ-Н"
ИНН
6454016267
Место нахождения
410005, обл САРАТОВСКАЯ 64, г САРАТОВ, ул АСТРАХАНСКАЯ, 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «БАРИЯ СУЛЬФАТ, ФАМОТИДИН, ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН»
223 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:39:29 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 50 минут 44 секунды
№0860200000826007292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ГАЛОПЕРИДОЛ, ЛИДОКАИН»
106 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:13:58 (МСК)
№0860200000826007202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка электроматериалов
102 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:42:04 (МСК)
№0860200000826007076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ВАЛСАРТАН, НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, ТЕЛМИСАРТАН, ТРИМЕТАЗИДИН, ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ, ХЛОРПРОТИКСЕН»
308 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:45:40 (МСК)
№0860200000826007045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ»
100 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:10:58 (МСК)
№0860200000826007030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка выключателей автоматических
101 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:50:49 (МСК)
№0860200000826006975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка запасных частей для биохимического анализатора
193 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:08:32 (МСК)
№0860200000826006953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «БАРИЯ СУЛЬФАТ, ФАМОТИДИН, ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН»
147 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:57:21 (МСК)
№0860200000826006916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь)
156 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:49:48 (МСК)
№0860200000826006911 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (Консервы мясные)
2 099 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:20:44 (МСК)
№0860200000826006904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Саратовская область