ЗАКУПКА №0860200000826006607
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту системы универсальной рентгеновской СУР вариант исполнения 1.СУР–Ф
820 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:55:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 16:55:01 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разборка оборудования | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 820333.33 | 820333.33 |
| Итого | 820333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
6453007975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЙЕР МЕДТЕХНИКА"
ИНН
6454069318
Почтовый адрес
-
Место нахождения
410003, ОБЛ. САРАТОВСКАЯ, Г. Саратов, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 28, ЭТАЖ 1 КОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток медицинских
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:40:46 (МСК)
№0860200000826007087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка кабеля
66 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:38:03 (МСК)
№0360300019626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка игл
99 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:37:21 (МСК)
№0360300019626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения»
59 733 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:32:39 (МСК)
№0860200000826006946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 1
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
67 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:57:07 (МСК)
№0360300019626000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
56 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:28:11 (МСК)
№0360300019626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
89 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:04:59 (МСК)
№0360300019626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
59 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:30:28 (МСК)
№0360300019626000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
36 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:42:32 (МСК)
№0360300019626000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Текущий ремонт кабинета в детском отделении ГУЗ "СГП № 16", расположенном по адресу: Саратовская область, г.о. Город Саратов, г. Саратов, ул. Лунная, дом 43А, помещение 1
300 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:26:50 (МСК)
№0360300019626000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область