ЗАКУПКА №0360300019626000139
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для стоматологии
89 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:04:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:04:59 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 10 | 2006.07 | 20060.7 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 2006.07 | 12036.42 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 2006.07 | 12036.42 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 2006.07 | 8024.28 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 10 | 3710.17 | 37101.7 |
| Итого | 89259.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-1599986
Адрес электронной почты
zakupkisgp16@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
6453007975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГАРДО-МЕД"
ИНН
1840021350
Место нахождения
426034, Респ УДМУРТСКАЯ 18, г ИЖЕВСК, пл ИМ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
596 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:22:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 0 минут 46 секунд
№0860200000826007357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН"
14 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:06:43 (МСК)
№0360300019626000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
554 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:11:47 (МСК)
№0860200000826007215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
562 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:10:20 (МСК)
№0860200000826007214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:40:46 (МСК)
№0860200000826007087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка кабеля
66 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:38:03 (МСК)
№0360300019626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка игл
99 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:37:21 (МСК)
№0360300019626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения»
59 733 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:32:39 (МСК)
№0860200000826006946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 1
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
67 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:57:07 (МСК)
№0360300019626000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
56 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:28:11 (МСК)
№0360300019626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область