ЗАКУПКА №0860200000826007215
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
554 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:11:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 17:11:47 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 39921.67 | 399216.7 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 16961.67 | 84808.35 |
| Положительный | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 29397 | 58794 |
| Отрицательный | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 5906.33 | 11812.66 |
| Итого | 554631.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492427
Адрес электронной почты
MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маловецкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
6453007975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
596 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:22:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 39 минут 55 секунд
№0860200000826007357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН"
14 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:06:43 (МСК)
№0360300019626000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Саратовская область