ЗАКУПКА №0860200000826006515
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной мебели
1 141 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 13:34:40 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 10248.79 | 163980.64 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 10541.2 | 168659.2 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 6319 | 25276 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 12646 | 25292 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 8341.15 | 8341.15 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 9914.17 | 9914.17 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 6790.27 | 291981.61 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 9068.8 | 99756.8 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 6569.8 | 19709.4 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 4639.21 | 148454.72 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 5900 | 17700 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 6520.48 | 13040.96 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 6520.48 | 19561.44 |
| Стол приставной | 31.01.12.110 | мм | 0 | 4664.87 | 13994.61 |
| Стол приставной | 31.01.12.110 | мм | 0 | 3116.93 | 9350.79 |
| Материал каркаса | 31.01.12.190 | мм | 0 | 1384.67 | 59540.81 |
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | мм | 0 | 16672.8 | 16672.8 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 10012.11 | 30036.33 |
| Итого | 1141263.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KozlovaOO@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6451118221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИШИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
732895920090
Почтовый адрес
432029, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАМЫШИНСКАЯ, Д. 15, КВ. 181
Место нахождения
432029, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАМЫШИНСКАЯ, Д. 15, КВ. 181
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделия медицинского назначения (мундштук для спирографа)
26 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:07:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 3 минуты 47 секунд
№0360300269726000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
51 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 3 минуты 47 секунд
№0360300269726000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка комплектующих для котельной
44 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:00:51 (МСК)
№0360300269726000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
203 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:51:26 (МСК)
№0860200000826007014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара «Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический»
621 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:43:24 (МСК)
№0860200000826006971 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по текущему ремонту теплоизоляции тепловых сетей ГУЗ «СГП № 6» по адресу: г. Саратов, ул. Авиастроителей, зд. 3
144 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:17:32 (МСК)
№0360300269726000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
82 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:21:05 (МСК)
№0360300269726000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Оказание медицинских услуг по исследованию крови (Биохимическое исследование крови).
620 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:55:27 (МСК)
№0860200000826006771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Система допплеровская фетальная
548 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:29:03 (МСК)
№0860200000826006567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений ГУЗ "СГП № 6"
147 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:27:06 (МСК)
№0860200000826006546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область