ЗАКУПКА №0860200000826006971
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара «Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический»
621 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:43:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:43:24 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2073 | 621900 |
| Итого | 621900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Косякова П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6451118221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
51 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:54 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара «Шторы рулонные»
9 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка печатной продукции (медицинские бланки)
24 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:09:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения «Салфетка для очищения кожи, стерильная»
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:56:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка изделия медицинского назначения (мундштук для спирографа)
26 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:07:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка комплектующих для котельной
44 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:00:51 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 2 минуты 29 секунд
№0360300269726000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
203 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:51:26 (МСК)
№0860200000826007014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область