ЗАКУПКА №0860200000826006122
Аукцион в электронной форме
Поставка пленки рентгеновской
261 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:41:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:41:54 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 21.8 | 261600 |
| Итого | 261600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
6449008430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25
Место нахождения
Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП-ГАРАНТ"
ИНН
7716958735
Почтовый адрес
129337, Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 30, СТР. 1
Место нахождения
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228, ПОМЕЩ. 3.2.103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для гематологического анализатора Mindray BC-30S
345 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:19:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 53 минуты 2 секунды
№0860200000826007414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Саратовская область
Поставка многофункциональных устройств и принтеров
363 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:14:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 53 минуты 2 секунды
№0860200000826007395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
99 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:39:23 (МСК)
№0360300036926000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Саратовская область
Проведение лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
73 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:10:57 (МСК)
№0360300036926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Саратовская область