Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300036926000036

Запрос котировок в электронной форме

Проведение лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля

73 367 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:10:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 14:10:57 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замеры микроклимата (влажность, температура, скорость движения воздуха) одного помещения до 100 кв.м. 86.90.19.110 УСЛ ЕД 9 1854.82 16693.38
Лабораторные исследования воздуха помещений: на staphylococcus aureus, ОМЧ 86.90.19.110 УСЛ ЕД 6 285.5 1713
Лабораторные исследования материала на стерильность: перевязочный материал и инструментарий 86.90.19.110 УСЛ ЕД 8 467.72 3741.76
Микробиологическое исследование питьевой воды (4 показателя) 86.90.19.110 УСЛ ЕД 2 1643.51 3287.02
Лабораторные исследования смывов: на БГКП 86.90.19.110 УСЛ ЕД 20 223.32 4466.4
Лабораторные исследования смывов: на staphylococcus aureus 86.90.19.110 УСЛ ЕД 20 283.16 5663.2
Лабораторное исследование 1 пробы ( паровые стерилизаторы объемом до 100 куб.см.) 86.90.19.110 УСЛ ЕД 1 1283.11 1283.11
Параметры световой среды (измерение искусственной освещенности, КЕО, пульсации, комбинированной и общей освещенности) 86.90.19.110 УСЛ ЕД 9 1118.37 10065.33
Исследование воздуха на содержание неорганических газообразных веществ фотометрическим методом 86.90.19.110 УСЛ ЕД 4 2177.2 8708.8
Проведение измерения кратности воздухообмена в помещении 86.90.19.110 УСЛ ЕД 4 1884.9 7539.6
Замеры шума 86.90.19.110 УСЛ ЕД 4 557.17 2228.68
Исследование смывов на содержание свинца 86.90.19.110 УСЛ ЕД 3 1462.98 4388.94
Лабораторные исследованиея воздуха закрытых (замкнутых) помещений 86.90.19.110 УСЛ ЕД 4 672.99 2691.96
Измерение электромагнитных полей 50 ГЦ 86.90.19.110 УСЛ ЕД 2 448.13 896.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-3990020

Адрес электронной почты

n.kulikova21@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Куликова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН

6449008430

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 413124, Саратовская обл, Энгельс г, УЛИЦА МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., ДОМ 25

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6450606762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ДОМ 69

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:19:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 48 минут 33 секунды

№0860200000826007414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.08.2026 16:14:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 48 минут 33 секунды

№0860200000826007395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Саратовская область

Размещено

19.08.2026 10:39:23 (МСК)

№0360300036926000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Саратовская область