ЗАКУПКА №0860200000826006034
Аукцион в электронной форме
Поставка ткани хлопчатобумажной
268 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:49:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 14:49:21 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ткань хлопчатобумажная постельная | 13.20.20.114 | см | 0 | 344.33 | 172165 |
| Ткань хлопчатобумажная постельная | 13.20.20.114 | см | 0 | 180.33 | 54099 |
| Ткань хлопчатобумажная постельная | 13.20.20.114 | см | 0 | 211.33 | 42266 |
| Итого | 268530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KozlovaOO@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
ИНН
6451115608
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Место нахождения
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ-САРАТОВ"
ИНН
6452907719
Почтовый адрес
410069, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ.ИМ.ШЕХУРДИНА Д.36 ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
410069, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕХУРДИНА А.П., Д. 36, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка упаковки для стерилизации
4 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:34:47 (МСК)
№0360200049726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка адгезива для стоматологии
24 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:18:49 (МСК)
№0360200049726000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка тэнов для плиты электрической
65 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:25:17 (МСК)
№0360200049726000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка бумаги для офисной техники
873 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:16:19 (МСК)
№0860200000826006210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
875 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:52:25 (МСК)
№0860200000826006178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Кровать больничная (для взрослых)
7 895 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:57:51 (МСК)
№0860200000826006156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка картриджей для системы водоподготовки
67 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:33:16 (МСК)
№0360200049726000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по спецтехнике (автовышка)
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:19:06 (МСК)
№0360200049726000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Топливо моторное
99 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:18:04 (МСК)
№0360200049726000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
133 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:32:48 (МСК)
№0860200000826006051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область