ЗАКУПКА №0360200049726000167
Аукцион в электронной форме
Поставка тэнов для плиты электрической
65 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:25:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:25:17 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.3 | кВт | 12 | 2660 | 31920 |
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.3 | кВт | 12 | 2770 | 33240 |
| Итого | 65160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-9996746
Адрес электронной почты
yulia89sar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москаленко Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
ИНН
6451115608
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Место нахождения
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Место нахождения
Российская Федерация, 410060, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШТЕЙНБЕРГА С.И., ЗДАНИЕ ЗД50СТР4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
228701910804
Почтовый адрес
659444, Алтайский край, Целинный район, с. Воеводское, ул. Спортивная дом 16, кв.1
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Р-Н ЦЕЛИННЫЙ, С ВОЕВОДСКОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (ИФА)
194 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:11:00 (МСК)
№0860200000826006650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
628 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:49:18 (МСК)
№0860200000826006616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
917 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:47:57 (МСК)
№0860200000826006552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка бинтов
37 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:59:21 (МСК)
№0360200049726000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка строительных материалов
40 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:36:11 (МСК)
№0360200049726000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка средства дезинфицирующего
45 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:50:48 (МСК)
№0360200049726000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка средства дезинфицирующего
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:06:05 (МСК)
№0860200000826006396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка товара (Штроборез, пылесос строительный )
31 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:23:49 (МСК)
№0360200049726000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка упаковки для стерилизации
4 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:34:47 (МСК)
№0360200049726000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область
Поставка адгезива для стоматологии
24 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:18:49 (МСК)
№0360200049726000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ СОФИИ"
Регион: Саратовская область