ЗАКУПКА №0860200000826005969
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
784 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:06:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:06:32 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | см | 0 | 23.29 | 754596 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | см | 0 | 23.29 | 6987 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | см | 0 | 23.29 | 23290 |
| Итого | 784873 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6445003335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОМ ПЛЮС"
ИНН
6455060043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 43, литер Б, оф. 25
Место нахождения
Российская Федерация, 410004, САРАТОВСКАЯ, САРАТОВ, АСТРАХАНСКАЯ, 43, ОФИС 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДЕКСТРОЗА, ДИФЕНГИДРАМИН, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
29 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:44:47 (МСК)
№0360300008626000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
41 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:35:37 (МСК)
№0360300008626000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КЕТОРОЛАК
15 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:24:07 (МСК)
№0360300008626000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
26 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:44 (МСК)
№0360300008626000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 20:39:01 (МСК)
№0360300008626000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка медицинских изделий
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 19:48:04 (МСК)
№0360300008626000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВИНПОЦЕТИН, МЕТОПРОЛОЛ
5 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:35:52 (МСК)
№0360300008626000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка медицинских изделий
5 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:19:59 (МСК)
№0360300008626000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка перчаток
341 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:24:05 (МСК)
№0860200000826005981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:14:05 (МСК)
№0860200000826005976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область