ЗАКУПКА №0360300008626000255
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 20:39:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 20:39:01 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначена для окрашивания микропрепаратов на предметных стеклах в штативе для предметных стекол | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 8 | 2000 | 16000 |
| Итого | 16000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-929-7748249
Адрес электронной почты
zakupki22340@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Завалова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6445003335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУБАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
645501712458
Почтовый адрес
410008, Саратовская область, Г. САРАТОВ, УЛ. 1-Я БЕГОВАЯ, Д. 15, КВ. 15
Место нахождения
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д. 18, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:43:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 43 минуты 59 секунд
№0360300008626000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий для стоматологического отделения
96 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 09:06:18 (МСК)
№0360300008626000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий для стоматологического отделения
96 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 08:58:06 (МСК)
№0360300008626000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий для стоматологического отделения
96 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:58:50 (МСК)
№0360300008626000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий для стоматологического отделения
96 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:30:32 (МСК)
№0360300008626000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий для стоматологического отделения
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:29:43 (МСК)
№0360300008626000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДЕКСТРОЗА, ДИФЕНГИДРАМИН, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
29 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:44:47 (МСК)
№0360300008626000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
41 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:35:37 (МСК)
№0360300008626000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КЕТОРОЛАК
15 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:24:07 (МСК)
№0360300008626000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
26 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:44 (МСК)
№0360300008626000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область