Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300008626000264

Запрос котировок в электронной форме

поставка изделий для стоматологического отделения

96 782 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:30:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 12:30:32 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Адгезив для дентина 32.50.50.190 см[3*]; мл 10 212 2120
Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 см[3*]; мл 6 512 3072
Композит стоматологический 32.50.50.190 г 10 3112 31120
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 г 10 1090 10900
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 г 10 157 1570
Композит стоматологический 32.50.50.190 г 5 9600 48000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-929-7748249

Адрес электронной почты

zakupki22340@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Завалова В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6445003335

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142

Место нахождения

Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142

Место нахождения

Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:43:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 12 минут 5 секунд

№0360300008626000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.07.2026 09:06:18 (МСК)

№0360300008626000270 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.07.2026 08:58:06 (МСК)

№0360300008626000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

10.07.2026 15:58:50 (МСК)

№0360300008626000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2026 10:38:17 (МСК)

№0360300008626000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

ремонт медицинского оборудования

179 700 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:16:40 (МСК)

№0860200000826006419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

15.07.2026 12:46:58 (МСК)

№0360300008626000268 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.07.2026 16:47:13 (МСК)

№0860200000826006315 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.07.2026 10:17:01 (МСК)

№0360300008626000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.07.2026 10:00:09 (МСК)

№0360300008626000266 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область