Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826005749

Аукцион в электронной форме

Внедрение средства управления событиями информационной безопасности

7 736 584 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:12:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 16:12:26 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 7736584 7736584

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманенко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

6452121347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 20

Место нахождения

Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

doc
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 19.06.2026 16:12:26 (МСК)
docx
docx
Государственный контракт № 0860200000826005749
Размещено: 17.07.2026 08:47:45 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ"

ИНН

7729058675

Место нахождения

127015, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОДМИТРОВСКАЯ Б., ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 6 КОМ 13 ОФ 2.654

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 15:40:38 (МСК)

№0860200000826006410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Саратовская область

Поставка бензина автомобильного

2 044 723 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:18:15 (МСК)

№0860200000826007034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Саратовская область

Размещено

10.08.2026 15:17:06 (МСК)

№0860200001126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Саратовская область

Оказание услуг связи

8 934 380 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:34:40 (МСК)

№0860200001126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Саратовская область

Размещено

03.07.2026 16:09:46 (МСК)

№0860200000826006084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Саратовская область