ЗАКУПКА №0860200000826006084
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление спецтехники (автовышка) для сопровождения технического обслуживания стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
1 344 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:09:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:09:46 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение предоставления автовышки Заказчику в технически исправном состоянии, заправленную горюче-смазочными материалами и эксплуатационными жидкостями в количестве, достаточном для оказания услуги | 49.41.20.000 | ч | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Итого | 1344000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KartashovaIV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Карташова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6452121347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЮНОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ
ИНН
643402099759
Место нахождения
412163, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, П СВЕТЛЫЙ, УЛ ЛОПАТИНА, 7, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
2 044 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:18:15 (МСК)
№0860200000826007034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по демонтажу и монтажу систем электроснабжения и размещенных на них стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
892 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:17:06 (МСК)
№0860200001126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг связи
8 934 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:34:40 (МСК)
№0860200001126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения
1 552 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:40:38 (МСК)
№0860200000826006410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Саратовская область