Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826005548

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата "ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА"

408 400 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 16:54:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 16:54:10 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 20000 20.42 408400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492427

Адрес электронной почты

MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Маловецкая Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН

6453043349

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1

Место нахождения

Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ООО "ЛИГА ФАРМ"

ИНН

7722803433

Почтовый адрес

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка гигрометров

11 606 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:22:03 (МСК)

№0360300199926000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

25.06.2026 09:42:52 (МСК)

№0360300199926000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка шпателя для языка

96 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:40:23 (МСК)

№0360300199926000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка кабеля «витая пара»

11 973 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:38:05 (МСК)

№0360300199926000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка коммутатора

24 183 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 09:48:41 (МСК)

№0360300199926000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.06.2026 15:59:23 (МСК)

№0860200000826005797 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.06.2026 11:11:13 (МСК)

№0360300199926000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

22.06.2026 10:11:18 (МСК)

№0360300199926000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.06.2026 11:16:00 (МСК)

№0360300199926000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.06.2026 10:23:19 (МСК)

№0360300199926000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область