Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826005797

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров для ремонта системы отопления и водоснабжения

178 048 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 15:59:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 15:59:23 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 мм 0 215.65 25878
Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 мм 0 83.15 5321.6
Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 мм 0 422.99 57526.64
Тип 22.21.29.130 мм 0 34.54 1105.28
Тип 22.21.29.130 мм 0 22.55 789.25
Назначение 22.21.29.130 мм 0 126.72 12798.72
Назначение 22.21.29.130 мм 0 87.62 8849.62
Назначение 22.21.29.130 мм 0 537.95 2151.8
Диаметр тройника, миллиметр 22.21.29.130 [0*]C 0 76.56 2296.8
Диаметр тройника, миллиметр 22.21.29.130 [0*]C 0 45.14 3882.04
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 0 453.73 52632.68
Назначение 22.21.29.130 " 0 36.64 1099.2
Назначение 22.21.29.130 " 0 33.61 1277.18
Назначение 22.21.29.130 " 0 9.68 832.48
Диаметр трубы, дюйм 25.72.14.190 шт 0 32.14 1607

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

IudinaIV@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Юдина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН

6453043349

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1

Место нахождения

Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования.docx
Размещено: 23.06.2026 15:59:23 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 23.06.2026 15:59:23 (МСК)
docx
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 НМЦК.doc
Размещено: 23.06.2026 15:59:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛФЕКС-ТЕНДЕР"

ИНН

3300024329

Почтовый адрес

600027, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ СУЗДАЛЬСКИЙ, Д. 47, К. 2, ОФИС 502

Место нахождения

600027, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ СУЗДАЛЬСКИЙ, Д. 47, К. 2, ОФИС 502

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка кранов шаровых

12 011 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:52:23 (МСК)

№0360300199926000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

07.07.2026 13:18:25 (МСК)

№0360300199926000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

02.07.2026 09:32:19 (МСК)

№0360300199926000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка внешних жестких дисков

41 442 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:01:43 (МСК)

№0360300199926000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

29.06.2026 14:29:09 (МСК)

№0360300199926000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка гигрометров

11 606 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:22:03 (МСК)

№0360300199926000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Размещено

25.06.2026 09:42:52 (МСК)

№0360300199926000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка шпателя для языка

96 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:40:23 (МСК)

№0360300199926000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка кабеля «витая пара»

11 973 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:38:05 (МСК)

№0360300199926000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область

Поставка коммутатора

24 183 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 09:48:41 (МСК)

№0360300199926000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

Регион: Саратовская область