ЗАКУПКА №0860200000826005352
Аукцион в электронной форме
Бумага для офисной техники
201 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:46:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 16:46:56 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 443.26 | 201683.3 |
| Итого | 201683.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6455059390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, 1-я Садовая, 131 А
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 45/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДРЕЙЛИХ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
645003361704
Место нахождения
410031, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ХВЕСИНА Т.Е., 34/38, 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Авторский надзор за выполнением работ по объекту «Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области»
66 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:51:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 52 минуты 55 секунд
№0160200006726000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Строительный контроль за выполнением работ по объекту «Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области»
716 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:27:56 (МСК)
№0160200006726000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области
34 157 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:29:19 (МСК)
№0160200006726000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Корректировка территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области, включая актуализацию и модернизацию электронной модели указанной территориальной схемы.
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:59:37 (МСК)
№0860200000826006186 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Осуществление экоаналитического контроля за источниками антропогенного воздействия на территории Саратовской области
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:51:31 (МСК)
№0160200006726000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область