Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006186

Открытый конкурс в электронной форме

Корректировка территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области, включая актуализацию и модернизацию электронной модели указанной территориальной схемы.

7 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:59:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:59:37 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Корректировка территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области (далее – корректировка территориальной схемы): 62.01.11.000 УСЛ ЕД 0 7000000 7000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

KartashovaIV@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Карташова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6455059390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, 1-я Садовая, 131 А

Место нахождения

Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 45/51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТТОН ГРУП"

ИНН

1615009497

Почтовый адрес

420500, РЕСП ТАТАРСТАН, Г ИННОПОЛИС, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ДОМ 7, ОФИС 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:51:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 49 минут 7 секунд

№0160200006726000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Саратовская область

Размещено

19.08.2026 15:27:56 (МСК)

№0160200006726000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Саратовская область

Размещено

10.08.2026 15:29:19 (МСК)

№0160200006726000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Саратовская область