Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000266

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (бакалея)

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:17:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 11:17:49 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг Неизвестно 67.4 67.4
Крупа манная 10.61.31.111 кг Неизвестно 84 84
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг Неизвестно 94.83 94.83
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг Неизвестно 143.67 143.67
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг Неизвестно 55.67 55.67
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг Неизвестно 58 58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-285625

Адрес электронной почты

miller.aa@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Миллер А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215009999

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390540, Рязанская обл, Рязанский р-н, Окский п, Д.14

Адрес электронной почты

sazonovaou@rzraion.ru

Номер контактного телефона

7-4912-701462

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
docx
Проект контракта (бакалея)
Размещено: 13.08.2026 11:17:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (бакалея)
Размещено: 13.08.2026 11:17:49 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК бакалея
Размещено: 13.08.2026 11:17:49 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА"

ИНН

6230093314

Место нахождения

. Рязань, Куйбышевское шоссе, д.41, помещение Н1, литера А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 10:14:37 (МСК)

№0859300019726000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область