Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000267

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (бакалея)

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:14:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 10:14:37 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рис 10.61.1 кг Неизвестно 105 105
Сахар белый 10.81.12.110 кг Неизвестно 94.83 94.83
Изделия макаронные 10.73.11 кг Неизвестно 78.33 78.33
Изделия макаронные 10.73.11 кг Неизвестно 76.67 76.67
Горох шлифованный 01.11.75.110 кг Неизвестно 83.33 83.33
Соль пищевая 10.84.30 кг Неизвестно 42.33 42.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-288784

Адрес электронной почты

petrakova.av@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Петракова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215009999

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390540, Рязанская обл, Рязанский р-н, Окский п, Д.14

Адрес электронной почты

sazonovaou@rzraion.ru

Номер контактного телефона

7-4912-701462

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
docx
Проект контракта (бакалея)
Размещено: 14.08.2026 10:14:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (бакалея)
Размещено: 14.08.2026 10:14:37 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК бакалея
Размещено: 14.08.2026 10:14:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гут Анастасия Геннадьевна

ИНН

623406056792

Почтовый адрес

390027, г.Рязань, улица Электрозаводская, дом 14

Место нахождения

390027, г.Рязань, улица Электрозаводская, дом 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике