Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019626000450

Аукцион в электронной форме

Поставка материалов для ремонта наружного освещения

48 765 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:23:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 17:23:40 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина, мм 22.29.21.000 шт 0 97.53 48765

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-502489

Адрес электронной почты

zakupki44@mctrzn.ru

Ответственное должностное лицо

Соломонова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

ИНН

6227007450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, проезд Яблочкова, д.9

Адрес электронной почты

dbg284525@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-701292

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

390000, Рязанская обл, г Рязань, ул Почтовая, дом 60

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, ДОМ 60

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 17:23:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки .docx
Размещено: 20.08.2026 17:23:40 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 20.08.2026 17:23:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

118 533 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:23:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 33 минуты 25 секунд

№0859300019626000470 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка хозяйственных товаров

254 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:42:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 33 минуты 25 секунд

№0859300019626000464 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Размещено

25.08.2026 11:29:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 33 минуты 25 секунд

№0859200001126010279 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область