ЗАКУПКА №0859300019626000464
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
254 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:42:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:42:31 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 53 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сечение | 22.21.10.110 | мм | 0 | 12.71 | 254200 |
| Итого | 254200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-502474
Адрес электронной почты
zakupki44@mctrzn.ru
Ответственное должностное лицо
Поддымкина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
ИНН
6227007450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, проезд Яблочкова, д.9
Адрес электронной почты
dbg284525@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-701292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, ул Почтовая, дом 60
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка битума
4 611 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:07:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 53 минуты 21 секунда
№0859200001126010570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Рязанская область
Поставка хозяйственных товаров
118 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:23:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 21 секунда
№0859300019626000470 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Рязанская область